Могут ли за одну конфету забрать в отделение?

Могут ли за одну конфету забрать в отделение?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Странный вопрос. Раз он написан, значит или не забрали или уже отпустили. Если интересует, что в дальнейшем будет (какое наказание) - это другой вопрос. Впрочем, если конфета дешевле 1000 рублей, то к смертной казни вряд ли приговорят. Если дело все-таки возбудили, то, наверное, оформят по статье 7.27 КоАП РФ - штраф в размере пятикратной стоимости похищенного, но не менее 1000 рублей или арест до 15 суток.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю