Во сколько я могу уйти на легкий труд?

Во сколько я могу уйти на легкий труд? во сколько я могу уйти на легкий труд?и сохраниться ли зп?тк у нас коммерческая организация говорят что после отработанных 6 месяцев со дня заключения трудового договора,хотя врач мне уже дал справку на легкий труд?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 254. перевод на другую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе. до предоставления беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя. http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... для сведения по всей россии в 2013 году: - пособие по беременности и родам выплачивается в размере 100% от вашего среднего заработка, исчисленного из доходов за 2011-2012 гг. (в пределах от 23 924 ,49 руб. до 186 986,8 руб); - единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 087 руб. 61 коп + районный коэффициент; - ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет составляет 40% от вашего среднего заработка, исчисленного из доходов за 2011-2012 гг (до 16241,14 руб.) ; минимальные размеры ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет: = 2 453 руб. 92 коп + районный коэффициент на первого ребенка; = 4 907 руб. 85 коп + районный коэффициент на второго и последующих детей. - пособие женщинам, вставшим на учёт в жк в ранние сроки беременности (до 12 недель): = 490 руб. 79 коп + районный коэффициент - пособие (компенсация) по уходу за ребенком до 3 лет: = 50 руб. + районный коэффициент (выплачивается работодателем со дня выхода в отпуск по уходу за ребенком, т.е. одновременно с пособием по уходу до 1,5 лет). в зависимости от субъекта рф могут быть региональные выплаты.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
104780 вопросов, 0 гидов
2.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
104080 вопросов, 0 гидов
3.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
103530 вопросов, 0 гидов
4.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
103945 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
103560 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
2291 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю