Тема против гаи

Тема против гаи является ли правомерным, если при составлении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством, присутствуют только сотрудники мед. учреждения.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
А кто там еще должен присутствовать? Конечно сотрудников мед. учреждения достаточно. Главное чтобы медики были обучены, а клиника имела лицензию, а приборы прошли в срок гос. поверку. [ссылка появится после проверки модератором] КоАП РФ ст. 27.12 - порядок направления на мед. освидетельствования
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю