Может ли судья удвоить штраф за несвоевременную его уплату, если на момент заседания он уже оплачен?

Может ли судья удвоить штраф за несвоевременную его уплату, если на момент заседания он уже оплачен?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Может. Так как на момент составления протокола, то есть на момент возбуждения дела об АПН штраф не был уплачен. Арест могут применить только в случае, если это уже не первое дело в Вашем отношении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Вообще только в случае наличия отягчающих обстоятельств.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю