Можно подать ходатайство о привлечение третьих лиц в апелляционной инстанции?

Можно подать ходатайство о привлечение третьих лиц в апелляционной инстанции? Прокуратуру можно привлечь на данной стадии?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно ст. 50 и 51 АПК РФ третьи лица могут вступить в дело до принятия судом решения. Апелляция подается на уже принятое решение. Следовательно не могут. Аналогично и в ГПК. А КоАП вообще не знает такого понятия.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю