Считается ли лицо привлечённым к административной ответственности, если вынесено постановление (см. внутри)...?

Считается ли лицо привлечённым к административной ответственности, если вынесено постановление (см. внутри)...? 1) О прекращении производства по делу об АП в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности? 2) О прекращении производства по делу об АП в связи с малозначительностью (ст. 2.9) правонарушения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нет, не считается , в первом и во втором случае не было не было постановления суда, а если не было , то о чем речь.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю