Мне светит штраф в 30 тыс?

Мне светит штраф в 30 тыс? Я и.о.заведующей детского сада. Сад 4(!)(что люди вообще делали на этой должности? ума не приложу) года работает без лицензии. Предыдущая заведующая получала только предупреждения. В должности я 2 месяца. Тут был суд. Мировой судья дал мне предупреждение. Других заведующих оштрафовали. Следующее разбирательство через три месяца.Мне могут дать ещё одно предупреждение или теперь уже штраф?При том, что я делаю всё, что могу. Денег учредитель не даёт. Устала уже стучать в дверь.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Без лицензии и 4 года, странно как вообще дело не возбудили по ст. 171 УК РФ, На следующем будет штраф 100 %
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю