Здравствуйте! е подскажите по е12.26.1 если не явился на судебное разбирательство е, то могут заочно вынести решение о

Здравствуйте! е подскажите по е12.26.1 если не явился на судебное разбирательство е, то могут заочно вынести решение о здравствуйте! е подскажите по е12.26.1 если не явился на судебное разбирательство е, то могут заочно вынести решение о лишении? и ка законно затянуть дело суд 28.03 срок истекает 15.04 спасибо! а если вод удостоверение не изъяли (на руках) всё со слов в протоколы записывали а какие доказательства надлежащего уведомления-то
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ваша неявка в суд не является препятствием для рассмотрения дела по существу, поэтому "затянуть" дело не удастся. Кстати, срок давности привлечения к административной ответственности по делам, отнесенным к компетенции судьи, не 2, а 3 месяца (См. ст. 4.5 КоАП РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю