Человек,проживший со мной 4 мес.украл деньги-7т.и сбербанковские карточки.Что ему грозит и какие действия предпринять?

Человек,проживший со мной 4 мес.украл деньги-7т.и сбербанковские карточки.Что ему грозит и какие действия предпринять?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Данной деяние квалифицируется как тайное хищение личного имущества. (ст. 158 ч.2 УК РФ). Обратитесь с заявлением в полицию. В соответствии с данной статьей УК грозит до 4-ех лет лишения свободы. Постарайтесь выдать сотрудникам наибольшее количество информации в отношении указанного гражданина, необходимой для оперативных умелых действий сотрудников полиции.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю