Статья 19.15. КоАП РФ

Статья 19.15. КоАП РФ Является ли не обмен паспорта в срок Длящееся административным правонарушением (Статья 4.5) И то есть если является я могу не платить штраф?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В статье 19.15 КоАП РФ не идёт речь о просрочке замены паспорта... Там речь идёт о проживании по месту жительства или по месту пребывания.. Проживание и пребывание ещё доказать нужно... Может Вы, извините, в шалаше в лесу обитали... А если уж наказывать за это, то и должностных лиц ответственных за это тоже по второй части данной статьи за допущение подобного...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю