При объезде авто левым колесом пересек сплошную осевую на10см. можно считать это малозначительным нарушением (ст.2.9)?

При объезде авто левым колесом пересек сплошную осевую на10см. можно считать это малозначительным нарушением (ст.2.9)? а если всего на 1-2 см? да и то только одним передним колесом. неужели лишение? ведь не обгонял а объехал! стоящее авто!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Пару недель назад у моего знакомого за это отобрали права!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю