На сколько меня могут лишить вод. удостов.?

На сколько меня могут лишить вод. удостов.? на сколько меня могут лишить право управления транспортным средством по статье 12.8 ч 1 если я права получил пол года назад и был лишен по той же статье?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если вы полгода назад вновь получили права после их лишения по ст. 12.8 ч.1, то: Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 статьи 12.8 влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года. (ч.4 ст.12.8 КоАП РФ) Если вы управляли автомобилем без прав, то это влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с КоАП не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей. (ч.3 ст.12.8)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю