Закон о такси

Закон о такси у меня нет стажа, но зато есть диплом подтверждающее,то что я на протяжении 2х лет,обучался на водителя(профессия у меня такая). при том всем у меня год с того как я получил ву. могу ли я ездить в такси со всеми законодательными требованиями? я сделаю и лицензию даже ,просто стоит ли делать без стажа?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
ВЫ должны зарегистрироваться либо как ИП, либо как ООО или иные виды организации. В учредительных документах должны иметь вид деятельности согласно Перечня ОКВЭД, и т.п. Платить налоги и т.д. и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю