Можно ли продавать спиртные напитки на территории вуза ? Укажите реквизиты закона и номер статьи

Можно ли продавать спиртные напитки на территории вуза ? Укажите реквизиты закона и номер статьи
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
НЕТ, нельзя! ФЗ от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" Ст. 16 Особые требования к розничной продаже и потреблению (распитию) алкогольной продукции п. 2. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции: в детских, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ, медицинских ОРГАНИЗАЦИЯХ, на объектах спорта, на ПРИЛЕГАЮЩИХ к ним территориях.
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Какие документы должны выдать?

Предыдущий вопрос: Проблемы с телефоном.