Если с нами на наши деньги пил несовершеннолетний (17 лет) будет ли это спаиванием малолетних и какое наказание за это?

Если с нами на наши деньги пил несовершеннолетний (17 лет) будет ли это спаиванием малолетних и какое наказание за это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Да, будет. в соответствии со статьей 6.10 Кодекса об административных правонарушениях РФ ответственность будет зависеть от вида алкоголя, который пил несовершеннолетний: если пиво, то от 100 до 300 рублей штрафа, если иных алкогольных веществ - от 500 до 1000
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю