Вопрос юристам ! Работаю в гос. структуре

Вопрос юристам ! Работаю в гос. структуре Структуре, есть жертвователь который по договору пожертвования, готов предоставить вещь необходимую в работе, с последующей постановкой оной - на фед. бюджет. Есть ли в этом коррупционно-составляющая?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Странный вопрос :) Если ваши правоотношения целиком и полностью в рамках ст. 582 ГКРФ, то всё нормально! А вот если Вы как работник гос. структуры какое-нибудь "встречное предоставление" замутите, то даже и не знаю....:)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
106678 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
105819 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
105962 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю