Имею ли я право слушать любимую музыку?

Имею ли я право слушать любимую музыку? коммунальная квартира на 3 комнаты (3 семьи). все 3 комнаты приватизированы. я временно зарегистрирован в одной из комнат. имею ли я право, находясь на общей площади (на кухне), слушать музыку с 6.00 до 23.00? децибеллы могут зашкаливать... противники моей музыки справок на состояние здоровья не имеют.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Пункт 6. Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в жилом помещении граждан и соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с настоящими Правилами. (Правила пользования жилыми помещениями УтвержденыПостановлением Правительства Российской Федерацииот 21 января 2006 г. N 25) Никаких прав и законных интересов с т. з. закона ты не нарушаешь своей громкой музыкой, но....если бы я жила в коммунальной квартире и в 06.00 часов утра такой сосед врубил бы музыку, то я бы, наверное, его убила! И ещё, ну неужели нет другого выхода громко слушать музыку, благо в нашем несовершенном мире есть такая вещь как наушники!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю